Соцсеть Вконтакте предлагает бизнесменам бонус за размещение рекламы

Соцсеть Вконтакте предлагает бизнесменам бонус за размещение рекламы

Источник фото: Социальная сеть Вконтакте

Региональный Центр предпринимателя “Мой бизнес” и социальная сеть Вконтакте продолжают реализацию программы поддержки предпринимателей. В ее рамках бизнесмены могут получить до 7,5 тысяч рублей на запуск рекламы в социальной сети. Еще 30 промо-кодов на получение бонуса будет распределено среди предпринимателей, желающих воспользоваться поддержкой, – сообщает пресс-служба минэкономразвития Саратовской области.

Участники проекта подчеркивают, что это дополнительная возможность для компаний привлечь целевую аудиторию, сэкономив расходы на рекламу.

На получение бонуса могут рассчитывать ИП, ООО и самозанятые, ранее не запускавшие рекламную кампанию ВКонтакте или не запускавшие ее последние полгода. Размер бонуса зависит от бюджета рекламного кабинета: при его пополнении на 3 000 рублей - размер бонуса составит 4 500 рублей; при пополнении на 5 000 рублей – 7 500 рублей.

Для получения бонуса необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе МСП.РФ и оставить заявку на сайте: https://vk.cc/ccfxQq. После одобрения заявки предприниматели смогут лично в Центре “Мой бизнес” получить уникальный промокод на бонус. Его нужно будет активировать в рекламном кабинете, а затем пополнить его. 150% от суммы пополнения будет начислено автоматически.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.