В Саратове бизнесмены младше 25 лет открыли "Азбуку предпринимателя"

В Саратове бизнесмены младше 25 лет открыли "Азбуку предпринимателя"

Источник фото: https://pixabay.com/

Центр предпринимателя «Мой бизнес» начал реализацию программы «Азбука предпринимателя». Проект направлен на поддержку молодых предпринимателей до 25 лет, планирующих подать заявки на грант на развитие собственного дела, – сообщает пресс-служба регионального министерства экономического развития.

В течение трёх недель участникам предстоит изучить азы бизнес-планирования, самостоятельно пробовать составлять маркетинговый план, калькулировать себестоимость. Также они узнают о мерах господдержки бизнеса.

"Ежегодная программа «Азбука предпринимателя» началась в необычном формате. Она даст вам возможность поучаствовать в конкурсе для получения грантов для начинающих предпринимателей и получить до 500 000 рублей на развитие вашего бизнеса. Наши опытные эксперты помогут «оцифровать» вашу идею и подготовить все необходимые документы для подачи заявок», – отметил руководитель «Моего бизнеса» Александр Марченко.

В программе участвуют уже начавшие свое дело и будущие предприниматели. В финале обучения участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и первые заявки на грант смогут подать уже в июле.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.