"Адаптация" для масштабирования бизнеса: В Саратове пройдет предпринимательский форум

"Адаптация" для масштабирования бизнеса: В Саратове пройдет предпринимательский форум

Источник фото: https://pixabay.com/

В будущую субботу, 25 июня, центр «Мой бизнес» и маркетинг-агентство STEP AGENCY проведут летний форум "Адаптация" при содействии регионального министерства экономического развития. Он адресован предпринимателям и самозанятым.

Маркетологи, финансисты, аналитики из сферы продаж, рекламы, digital с именем расскажут саратовским коллегам, как адаптироваться со своим бизнесом к новым условиям, какие инструменты роста нужно применять для масштабирования своего проекта.

Бизнес-аналитик Ирина Подрэз расскажет о «Триггерах 2022". Речь будет идти о том, как изменились продажи и через что продавать в новое время. Основатель компании CNV Analitycs Мария Косолапова сообщит про «Построение воронок продаж в СRM». Финансовый директор «Нескучные финансы» Лилиана Хардина представит «Финансовую модель как инструмент для развития бизнеса с учетом изменений». Маркетолог Алексей Ткачук поразмышляет над «SMM в новой реальности», креативный директор агентства TUTKOVBUDKOV Олег Баринбойм – «Как бизнесу/эксперту выделяться за счёт креатива». Также посетителей ждут мастер-классы: бренд-менеджера "Новрузов групп" Никиты Музалевского «Простая карма: самые важнейшие ингредиенты жизни"; арт-директора и владельца веб-студии «Молния» Сергея Ананьева "Зачем вашему бизнесу нужен сайт в 2022?»; сооснователя digital-агентства STEP Андрея Никонорова «Инструменты для автоматизации и роста бизнеса».

Форум пройдет на площадке исторического парка "Россия – моя история". Начало регистрации участников – в 9.00.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.