В играх и марафонах пройдет в Саратове летний бизнес-лекторий

В играх и марафонах пройдет в Саратове летний бизнес-лекторий

Источник фото: https://pixabay.com/

5 июля в Саратове стартует второй сезон летнего бизнес-лектория от Центра "Мой бизнес". Его отличием станет разнообразие форм и жанров проведения – от нетворкинг-марафонов до бизнес-игр.

Начнется лекторий мастер-классом «Ищите нас в Telegram! Как вести канал в мессенджере, если вы бизнес-проект, НКО или самозанятый», который проведет создательница Telegram-канала «Саратов: Открылось/Закрылось», шеф-редактор ИА «Свободные новости» Мария Алексашина. Через неделю секретами сервисности в ходе мастер-класса «Регулярный сервис = регулярные продажи. Улыбка= деньги» поделится предприниматель Сергей Грешнов. "Как найти сотрудника мечты?" – 19 июля расскажут Лариса Мороз (опыт в рекрутинге и развитии персонала более 5 лет) и Светлана Дубовицкая (опыт – 22 года). Корпоративный коуч и бизнес-тренер Юлия Савицкая приглашает желающих 26 июля ознакомиться с «Коучинговыми инструментами в бизнесе". Лекция «Создание и донесение ценности клиентам. Как растут продукты без маркетинга» от Андрея Рогатина состоится 2 августа. На 9 августа запланирована финансовая игра «Drive for life» с Ларисой Мороз. 16 августа отведено на мастер-класс «Наводим порядок в клиентской базе: чистим, систематизируем, анализируем». Его проведет стратег, основательница агентства маркетинговых исследований «Basic Analytics» Елизавета Беловод.

Участие в лектории бесплатное, но по регистрации. Лекции будут начинаться каждый вторник в 17.00 в летнем ресторане "Богемия-Терраса" (Саратов, ул. Железнодорожная, 72).

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.