В Саратове прошёл первый митап от AB club для малого и среднего бизнеса

В Саратове прошёл первый митап от AB club для малого и среднего бизнеса

Источник фото: СИ"СОВА-НЬЮС64"

7 сентября в Саратове в заведении «Территория кофе» прошёл первый митап для малого и среднего бизнеса от AB club. Соорганизатором мероприятия выступил АО «Банк «Агророс». Целью встречи был обмен опытом и идеями между предпринимателями, стартапами и инвесторами.

Участникам встречи рассказали о двух стартапах. Это приложение для управления в совместных активах и имуществе Total Cash и сервис «Волна» для поиска тендеров и специалистов в этой области.

Екатерина Дубравина презентовала проект ScrumTrek и банка «Агророс» «Soft Skills эффективность современного руководителя».

 

Представитель ПАО «Мегафон» Гульназ Гибадуллина рассказала о применении искусственного интеллекта и голосовых помощников для привлечения клиентов. Ее выступление очень заинтересовало присутствующих. Приятным сюрпризом были солидные подарки для участников мероприятия.

В конце встречи участники мероприятия поучаствовали в бизнес-игре Ball Point. Участники игры проявили находчивость и гибкость при принятии решения для достижения командных целей и улучшили свои результаты.

"Наш митап предоставил уникальную  возможность предпринимателям познакомиться со своими потенциальными клиентами и партнерами, пообщаться в неформальной обстановке с теми людьми, с которыми им хотелось бы в дальнейшем сотрудничать. Мы благодарны спикерам, представителям проектов и, конечно же, нашим гостям за уделенное время. Наши дальнейшие планы – масштабирование на регионы и модернизация уже запущенных механизмов внутри AB club" , - отметил один из организаторов мероприятия, директор по развитию бизнеса банка «Агророс» Юрий Пичугин.

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.