Компания "Аврора" из Саратова получила патент на IT-разработку

Компания "Аврора" из Саратова получила патент на IT-разработку

Источник фото: Пресс-служба Минпромэнерго Саратовской области

Производственная компания из Саратова «Аврора» запатентовала инновационную программу для ЭВМ «AURORA NXT. Умный розлив». Предприятие занимается выпуском фасовочно-упаковочного оборудования.

Ноу-хау является частью интеллектуальной модульной линии розлива «AURORA NXT». В компании отмечают, что оборудование принципиально отличается от прочих российских и зарубежных предложений по конструктивным особенностям и функциональным возможностям, чем абсолютно уникально.

Линия создана по принципу «лего». Передвижные блоки в ее основе абсолютно автономны и легко объединяются в зависимости от производственных запросов. Благодаря этому производство легко адаптировать под нужды производителей самой разной продукции – пищевой, косметической, фармацевтической, химической.

Оборудование с инновационным программным комплексом выпускается серийно. При создании применены собственные интеллектуальные решения компании и последние достижения IT-индустрии, – сообщают представители «Авроры». Сейчас компания активно разрабатывает модификации для решения новых задач.

Свидетельство о регистрации изобретения выдано Роспатентом.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.