Саратовцев пригласили к участию во Втором кубке по рационализации и производительности

Саратовцев пригласили к участию во Втором кубке по рационализации и производительности

Источник фото: https://pxhere.com/

Агентство развития навыков и профессий совместно с минэкономразвития России принимает заявки для участия во Втором кубке по рационализации и производительности. Он пройдет с 7 по 11 ноября 2022 года в Екатеринбурге.

Зарегистрироваться можно до 7 октября. Направления следующие: "Инженерное мышление. Каракури", "Питч-сессии стартапов", "Теория решения изобретательских задач. ТРИЗ", "Бережливое производство в организации эксплуатационной работы на железнодорожной станции", "Испытатель ракетно-космической техники".

Перед командами стоит задача решения кейсов, основанных на реальных производственных задачах предприятий. Значимыми результатами кубка станут выработанные командами проекты, готовые к внедрению в производственные процессы предприятий.

Ожидается, что кубок 2022 года объединит более 300 конкурсантов и экспертов в рамках 10 конкурсных направлений соревновательных треков «Оптимизация», «Рационализация» и «Инновации».

Для участия в кубке представителям команд необходимо до 7 октября оставить заявку на официальном сайте и направить письмо с приложением заявки за подписью гендиректора и печатью организации на почту.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.