Эксперты «Сколково» выступят в Саратове в рамках Стартап-тура 2022

Эксперты «Сколково» выступят в Саратове в рамках Стартап-тура 2022

Источник фото: pexels.com

В четверг, 28 апреля, в Саратове пройдет Стартап-тур 2022 – мероприятие по развитию перспективных инновационных проектов в регионах России. Отметим, что наш областной центр станет очередным городом тура, который стартовал 11 марта в Саранске. Среди других городов-участников Стартап-тура 2022 значатся Новосибирск, Хабаровск, Якутск, Иркутск, Казань, Пермь, Архангельск, Ростов-на-Дону и Таганрог.

В нашем городе пройдет панельная дискуссия «Новая реальность: технологические тренды и пересборка архитектуры партнерств». Среди заявленных спикеров: директор по науке, технологиям и образованию Фонда «Сколково» Александр Фертман, директор по продуктам b2b и инновациям ЭР Телеком Дениc Реймер.

На панельной дискуссии «Меры поддержки технологического бизнеса в Саратовской области» спикером станет министр экономического развития региона Андрей Разборов.

Напомним, что Open Innovations Startup Tour проводится с 2011 года.

На сайте проекта о Саратовской области сказано, что в нашем регионе есть всё необходимое для развития научно-технической и инновационной деятельности. С этим трудно спорить, если учитывать, какая научная школа в Саратове и сколько крупных промышленных предприятий продолжает работу в сегодняшних непростых экономических условиях.

Сергей Хабаров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.