В Саратовской области конкурсным путем определят лучшего самозанятого

В Саратовской области конкурсным путем определят лучшего самозанятого

Источник фото: Пресс-служба Минэкономразвития Саратовской области

Министерство экономического развития области начало прием заявок на конкурс для самозанятых «Лучший в своем деле». Соавтором состязания выступил Центр "Мой бизнес".

Представлены номинации: «Лучший кулинар»; «Мастер на все руки»; «Лучший мастер бьюти-индустрии»; «Лучший проект в сфере дизайна и фотографии»; «Репетитор года»; «Лучший организатор Event-мероприятий». Чтобы принять участие в конкурсе, соискатель должен иметь статус самозанятого не меньше 3 месяцев. Заявки принимаются до 23 ноября. Подать их можно либо в бумажном виде по адресу: Саратов, ул. Краевая, д.85; либо скан-образом с расширением jpeg/pdf на адрес электронной почты: office@saratov-bis.ru.

Скачать форму заявки и узнать подробнее о конкурсе можно по ссылке: https://saratov-bis.ru/cpp/news/luchshij-v-svoyom-dele/.

Конкурс приурочен ко Дню самозанятых. Он отмечается 27 ноября. Именно в этот день был подписан закон о налоге на профессиональный доход. В этот же день и подведут итоги соревнования. Победители получат возможность бесплатного размещения наружной рекламы о своей продукции или услуге.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.