150 процентов на рекламу: саратовским бизнесменам помогут при переходе в социальную сеть ВКонтакте

150 процентов на рекламу: саратовским бизнесменам помогут при переходе в социальную сеть ВКонтакте

Источник фото: pixabay.com

Предпринимательский центр «Мой бизнес» Саратовской области подготовил ряд мер поддержки для бизнесменов, связанных с запуском рекламной площадки в социальной сети ВКонтакте для привлечения целевой аудитории. Эта инициатива осуществляется при поддержке Минэкономразвития региона.

Благодаря бонусному промокоду предприниматели смогут получить до 7 500 рублей на запуск таргетированной рекламы. Данная мера поддержки доступна для ИП, ООО и самозанятых, ранее не использовавших рекламу во «ВКонтакте» или не делавших этого в течение полугода.

Предприниматели, желающие принять участие в бонусной программе, должны зарегистрироваться на сайте МСП.РФ и оставить соответствующую заявку. Всего между участниками отбора будет распределено 100 промокодов.

Размер бонуса, полученного предпринимателем, будет составлять 150% от исходной суммы, направленной на рекламу. Если бизнесмен пополнил баланс кабинета на 3 000 рублей, то поддержка от центра «Мой бизнес» составит 4 500 рублей. При затратах на рекламу в размере 5 000 рублей в качестве бонуса после активации промокода участнику программы будут предоставлены 7 500 рублей.

Финансовые средства, полученные в рамках программы, не могут быть переведены на другой рекламный кабинет или банковскую карту.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.