Саратовской бьюти-индустрии раскроют перспективы развития бизнеса

Саратовской бьюти-индустрии раскроют перспективы развития бизнеса

Источник фото: www.pixabay.com

На 22 мая в Саратове запланировано проведение форума «Индустрия красоты: новые возможности».

Кроме сессии по новым требованиям и возможностям beauty-бизнеса, состоится серия мастер-классов по юридическим вопросам ведения бизнеса, работе с персоналом, промодеятельности.

В полдень мастер-класс «Юридические вопросы ведения бизнеса в сфере индустрии красоты» проведет эксперт по правовой поддержке и юридической защите салонов красоты и клиник косметологии, специалист по экономической безопасности бизнеса Руслан Назипов.

«Employee Journey Map, или как развивать и удерживать мастеров в салоне». Данной теме посвятит выступление основатель, управляющий партнер консалтингового бюро «Никольский и партнеры» Павел Никольский. 

С «5 китами современной автоматизации» познакомит основатель студии красоты MILK и консалтинговой компании Ace Consult Ася Гушанская.

Видение «Инструментов продвижения продуктов и услуг в индустрии красоты» представит руководитель smm-агентства STEP Андрей Никоноров.

Также участникам будет интересен диалог с поставщиком, отмечает пресс-служба регионального минэкономразвития. Модератором совещания, которое начнется в 17.00, выбран основатель компании Men's Priority, вице-президент СПИК Артём Апачек. Все события форума пройдут в музее "Россия – моя история" по улице Шелковичная, дом 19.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://bit.ly/39aLC58.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.