Теперь в Вольске: 8-летняя девочка упала с балкона четвертого этажа

Теперь в Вольске: 8-летняя девочка упала с балкона четвертого этажа

Источник фото: www.pexels.com

В городе Вольске с балкона 4-го этажа упала девочка 8 лет. Об очередной трагедии сообщила пресс-служба СК РФ по Саратовской области.

В ведомстве выяснили, что накануне маленькая пострадавшая приехала в город с бабушкой и дедом. Сегодня взрослые отправились в клинику. Внучка в это время спала. Проснувшись, девочка отправилась на балкон и по неосторожности выпала. Ребенка госпитализировали.

Следователи пытаются выяснить все обстоятельства драмы.

В июне до этого случая в Саратовской области уже было два падения детей из окон многоэтажек. В минувший четверг москитная сетка не выдержала годовалого малыша. 5 июня с высоты 4-го этажа из окна 9-этажки выпал трехлетний мальчик. Трагедия произошла напротив Областной детской клиники на Вольской. Очевидцем госпитализации ребенка стал наш корреспондент. Через несколько минут после случившегося в приемное отделение 31-й больницы вбежал папа с окровавленным ребенком на руках. Казалось, родитель был в большем шоке, чем его сын. Мужчину била дрожь. На слова охранника отправиться направо в травмпункт, он заметался и заплакал.

На вопрос СИ "СОВА-НЬЮС64" сегодня в ОДКБ сообщили, что малыш находится в реанимации.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.