Погибший мужчина в поролоне оказался задушенным сожительницей

Погибший мужчина в поролоне оказался задушенным сожительницей

Источник фото: Пресс-служба СК РФ по Саратовской области

Стали известны подробности ухода из жизни мужчины, чей труп вчера утром был обнаружен в подвале одного из общежитий Энгельса. СИ "СОВА-НЬЮС64" сообщало о страшной находке.

Следственный отдел по городу Энгельсу СУ СК РФ по Саратовской области по данному факту выяснили, что смерть была насильственной, и возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Как выяснило следствие, вечером 3 июня 2022 года 43-летний мужчина напился и решил прийти в гости к бывшей сожительнице, которая живет в комнате общежития по улице Мясокомбинат поселка Приволжский Энгельсского района. Он остался у женщины ночевать. Проснувшись утром следующего дня, хозяйка за грубое отношение экс-сожителя связала пьяному человеку руки и ноги, взяла зарядку от телефона, накинула мужчине на шею и задушила. Как она сама призналась следователям, стягивала удавку, пока потерпевший не перестал подавать признаков жизни. 5 июня вечером, чтобы скрыть следы преступления, завернула тело мужчины в поролон, перевязала "сверток" веревкой, а впоследствии вытащила в подвал.

Расследование уголовного дела продолжается.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.