Автобус с мобилизованными гражданами попал в ДТП под Вольском

Автобус с мобилизованными гражданами попал в ДТП под Вольском

Источник фото: pexels.com

Автобус, в котором находились мобилизованные жители Кировской области, попал в ДТП под Вольском. Инцидент произошёл в субботу, 1 октября.

Военный комиссар Кировской области Геннадий Боков сообщил, что причиной происшествия стало лопнувшее колесо.

«Из-за этого произошло ДТП – столкнулись три единицы автотранспорта, которые получили незначительные повреждения. Мобилизованные граждане не пострадали. Они уже доставлены в город Вольск к месту своей дислокации», – добавил Боков.

Экс-руководитель кировского «Автотранспортного предприятия» Денис Пырлог в своём Telegram-канале отметил, что автобусы двигались колонной в сопровождении сотрудников ГИБДД. После того, как у одного из автомобилей лопнуло колесо, позади идущие въехали «по цепочке» друг в друга. Бывший генеральный директор предположил, что «скорее всего, не соблюдалась дистанция».

Ранее губернатор Саратовской области Роман Бусаргин встретился в одном из распределительных пунктов с мобилизованными саратовцами. Перед отправкой в зону проведения спецоперации он пообещал снабдить их всем необходимым, на что будут выделены средства из резервного фонда региона.

Вячеслав Коротин

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.