Саратовский театр драмы начнет новый сезон с гастролей и фестивалей

Саратовский театр драмы начнет новый сезон с гастролей и фестивалей

Источник фото: Саратовский театр драмы

Саратовский академический театр драмы частично обнародовал планы на сезон 2022-2023. Для Академдрамы театральный девятимесячник начнется с гастролей и участия в фестивалях.

22 сентября саратовские артисты покажут спектакль «ДоХХХод» на Международном Волковском фестивале в городе Ярославль на сцене Российского государственного академического театра драмы имени Федора Волкова. Постановка Даниила Чащина проходит в Большом зале театра имени И. Слонова при неизменных аншлагах.

3 октября артисты труппы Григория Аредакова выступят во Всероссийском фестивале русских театров «Русская сцена» в Махачкале с постановкой «Рвущаяся нить». 6 октября на VII Всероссийском театральном фестивале «Русская комедия» в Ростове-на-Дону будет показан спектакль «Бешеные деньги». Классическое и в то же время изящное и современное прочтение пьесы А. Островского одним из ведущих режиссеров русского психологического театра Александром Кузиным состоится на сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.