"Я не боюсь": Сергей Лазарев все-таки выступил с концертом в Саратове

"Я не боюсь": Сергей Лазарев все-таки выступил с концертом в Саратове

Источник фото: ТК Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев выступил с концертом в Саратове. Несмотря на массу негодующих комментариев за его "непатриотические высказывания" под анонсом выступления призера Евровидения в соцсетях накануне, о чем СИ "СОВА-НЬЮС64" сообщало читателям, певец решился приехать в город на Волге.

Красочное шоу прошло при аншлаге. Одной из песен, которую Сергей исполнил с подтанцовкой, был хит "Я не боюсь". Саратовское выступление завершило гастрольное турне артиста, включившее 155 российских городов.

«Саратов, Самара! Это было невероятно красивое завершение тура. 155 городов! 155 шоу! Аншлаги и сотни тысяч зрителей! И незабываемые эмоции! Спасибо за любовь, за преданность, за поддержку даже в самые сложные моменты в жизни. Все ради вас и для вас, мои любимые зрители! Я вас люблю!» — написал певец и актер в ТК.

Еще раньше исполнитель был вынужден пояснять свою позицию: "Я – русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе Евровидение, отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нёс Российский флаг... Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей – огромное! Невероятная злость и русофобия. Наша задача не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга!"

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.