С открытием дачного сезона в Саратове заработают ярмарки огородников

С открытием дачного сезона в Саратове заработают ярмарки огородников

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

1 апреля в Саратове начнут работать ярмарки дачников, садоводов и огородников. Постановление главы городской администрации о местах их проведения опубликовано сегодня, 19 марта.

Дачные развалы будут организованы во всех районах Саратова. В Ленинском районе – на Ипподромной, пр. Строителей (дом №2, №25/1, №16), Куприянова, Моисеева, Благодарова, Международной, Гвардейской, Московском шоссе, 29.

В Волжском районе отведут место на Б. Горной; в Кировском – на Алексеевской; Фрунзенском – Шелковичной, Октябрьском – 1-й Беговой и ул. Дома 8 марта.

В Заводском районе дачные ярмарки пройдут по 7 адресам: Огородная (№169, №203), Парковая, Барнаульская, Миллеровская, Васильковская, Тульская, проспект Энтузиастов (№45, №62, №34/40). В Гагаринском районе – это ул. Комсомольская в Усть-Курдюме, Вольский тракт, 11 и автоподъезд к селу Широкий Буерак.

Ярмарки дачников будут открыты ежедневно с 8:00 до 20:00 в течение 7 месяцев – до 31 октября 2024 года. На них будут продавать саженцы, рассаду, овощи и фрукты нового урожая.

Елена Климова

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.