В Саратове отметят новый праздник – День семьи, любви и верности

В Саратове отметят новый праздник – День семьи, любви и верности

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

Стала известна программа праздничных мероприятий, которые пройдут в Саратове завтра, 8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности.

Первое событие состоится в полдень в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского. Гостей ждет интерактивная лекция, повествующая о семье писателя. В продолжение данной темы в 13:00 начнется экскурсия «Благословенная семья. Чернышевские и Пыпины». В 17:00 для посетителей усадьбы выступит Андрей Сон с концертной программой на электрогитаре.

В 15:00 в областной универсальной научной библиотеке начнется работа литературно-музыкальной гостиной «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка». На сопутствующей выставке посетители смогут познакомиться с книгами, посвященными жизни небесных покровителей праздника – Петра и Февронии Муромских.

В 16:00 на площади Ленина пройдет концертная программа с участием творческих коллективов ДК «Россия». В 21:00 празднование переместится на склады Рейнеке. Для саратовцев будет организована музыкальная программа, а также киновечер с просмотром отечественной комедии «Нормальный только я».

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.