Племянник Вячеслава Володина отправился на Украину для участия в спецоперации

Племянник Вячеслава Володина отправился на Украину для участия в спецоперации

Источник фото: ТК Володин Саратов

Племянник спикера Госдумы Вячеслава Володина, сын его младшего брата, вчера отправился на фронт. Об этом сообщила известный сетевой журналист, основатель издания Daily Storm и экс-советник председателя федерального парламента Анастасия Кашеварова в телеграм-канале.

"Брат Володина тоже был, по-моему, военным, получил ранения, я уже не помню, в каком году он умер, но знаю, что воспитанием его сына занимался Вячеслав Викторович. Не думаю, что наврежу Вячеславу Викторовичу этим, но пусть люди знают. Когда вы спрашиваете про сыновей чиновников и политиков – идут они тоже на фронт", – рассказала она.

Кашеварова добавила, что у Володина сыновья не призывного возраста, а племянник – сам мобилизовался. По словам журналиста, он морской пехотинец и воевал в Сирии. "По военно-учетной специализации не подходил под мобилизацию, но позавчера пошел сам в военкомат и убедил, что его боевой опыт и знания будут полезны. А вчера уже отправился на фронт. У него, кстати, жена и двое маленьких детей – 3 и 1,5 года. Уважение и поклон таким мужчинам", – заключила Кашеварова.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.