Михаил Исаев раскритиковал власти Балаково за низкий уровень отправки мобилизованных на Украину

Михаил Исаев раскритиковал власти Балаково за низкий уровень отправки мобилизованных на Украину

Источник фото: Сова-Ньюс64

Председатель Саратовской облдумы Михаил Исаев подверг критике уровень организации отправки мобилизованных из Балаково местных жителей для участия в СВО на Украине. Об этом он сообщил подписчикам своего телеграм-канала.

"Из социальных сетей стало известно о том, что в Балаково отправка мобилизованных граждан для участия в спецоперации была организована на крайне низком уровне. Так, прибывшие в указанное в повестках время мужчины вместе с близкими несколько часов ждали военного комиссара, проводить защитников Отечества не пришли представители власти, никто не озвучил напутственных слов", – возмутился Исаев.

Он подчеркнул, что частичной мобилизации подлежат люди уже служившие, но это никак не умаляет их героизма и смелости – отправиться в места боевых действий. "Это крайне волнительный и торжественный одновременно момент. Поэтому и происходить все это должно в соответствующей обстановке", – убежден спикер областного парламента.

Также Михаил Исаев заверил, что депутаты областной Думы будут принимать участие в церемонии отправки, и пообещал сегодня же сделать раскрепление парламентариев за территориями.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.