На Украине погиб полицейский из Энгельсского района Андрей Шихов

На Украине погиб полицейский из Энгельсского района Андрей Шихов

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

Администрация Энгельсского района сообщила о гибели 42-летнего Андрея Шихова, принимавшего участие в проведении специальной операции на Украине.

В сообщении отмечается, что погибший земляк был старшим оперуполномоченным отделения оперативного реагирования ГУ МВД по Саратовской области. Среди качеств Андрея Шихова отмечаются его отвага, честность, порядочность, добросердечность.

«Он стал одним из тех, кто встал в ряды защитников границ и безопасности граждан России от неонацизма. Исполняя свой воинский долг, он проявил мужество, стойкость и верность своей Родине – России. Шихов Андрей Михайлович навсегда останется для жителей Энгельсского района высоким примером отваги и героизма», – выражает соболезнования администрация и собрание депутатов муниципалитета.

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин также направил слова поддержки родным и близким погибшего: «Андрей Шихов был настоящим солдатом – патриотом своей Родины. Он мужественно исполнил свой воинский долг. На поле боя Андрей Шихов показал достойный пример героизма и храбрости. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего военнослужащего. Мы всегда будем помнить его подвиг!»

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.