Роман Бусаргин встретился с мобилизованными жителями региона

Роман Бусаргин встретился с мобилизованными жителями региона

Источник фото: ТК Роман Бусаргин

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в одном из распределительных пунктов встретился с мобилизованными жителями региона. Об этом он рассказал в субботу, 1 октября, в своём Telegram-канале.

Глава области пообещал полностью укомплектовать присутствующих перед отправкой в зону проведения военной спецоперации. Из резервного фонда будут выделены средства на закупку аптечек, рюкзаков, термобелья и других нужных вещей.

Также Бусаргин подчеркнул – местные власти должны максимально помогать как мобилизованным, так и членам их семей, в решении любых вопросов.

«Проводил аналогичную встречу в учебном центре. На сегодняшний день 90% вопросов, озвученных там, уже отработаны: дети устроены в детские сады, организованы медицинская помощь родным и ускоренная регистрация браков», – отчитался губернатор. 

В заключении Бусаргин напомнил, что продолжает работу горячая линия по вопросам частичной мобилизации. За два дня на неё поступило больше 70 обращений, по каждому из которых были приняты оперативные индивидуальные решения.

Вячеслав Коротин

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.