Пенсионеры Ивантеевки пригрозили Костину пожаловаться Владимиру Путину на "позор" районной больницы

Пенсионеры Ивантеевки пригрозили Костину пожаловаться Владимиру Путину на "позор" районной больницы

Источник фото: https://pxhere.com/

Пенсионеры поселка Ивантеевка обратились к министру здравоохранения Олегу Костину, предположив, что они врачам совсем не нужны. Свое прошение они опубликовали на портале "Лица губернии", жалуясь на "позор больницы".

"Вы власть, и должны хотя бы немного обращать внимания на глас народа. Мы пенсионеры, куда нам обращаться за помощью, как не в нашу больницу?" – попеняли пенсионеры главе ведомства. Они отметили, что в период пандемии не было такого беспорядка. Рассказали, что старым людям приходится самим искать карточки по кабинетам.

По словам пенсионеров, в очереди им приходится сидеть с зараженными коронавирусом, после чего они сами заболевают. "По телевидению говорят, что нас надо уничтожать, далеко ходить не надо, нас пенсионеров наша больница и убивает!" – сделали неожиданный вывод пенсионеры.

"Надо обращаться к Путину, от вас толку нет!" – подвели итог обращению ивантеевцы. Также они указали на то, что их земляки были мобилизованы, поскольку не смогли отыскать в поликлинике карточки, подтверждающие имеющиеся у них болезни.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.