Дмитрий Плеханов решит проблемы с организацией питания школьников

Дмитрий Плеханов решит проблемы с организацией питания школьников

Источник фото: ТК Дмитрий Плеханов

Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Плеханов после многочисленных жалоб и обращений пообещал решить проблемы с организацией питания школьников. Об этом чиновник написал в своём Telegram-канале.

«Читаю ваши комментарии, вижу в новостях и обращениях, что появляются серьёзные вопросы по организации горячего питания в школах Энгельса. Сейчас, с вхождением в новый учебный год, тема особенно актуальна, и должна быть под пристальным контролем, как со стороны администраций школ, так и со стороны родительской общественности», – отметил Плеханов.

Он напомнил, что на протяжении нескольких лет на горячие обеды для младшеклассников выделяются бюджетные средства, и поэтому любые претензии к работе школьных столовых (некачественное питание, нарушение норм гигиены и правил подачи блюд, несбалансированность меню) призвал направлять в районную администрацию или напрямую через соцсети.

Тем временем целые школы и отдельные классы в образовательных учреждениях Энгельсского района продолжают закрываться на карантин.

Вячеслав Коротин

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.