Юные воспитанники саратовского социально-реабилитационного центра поздравили президента России с юбилеем

Юные воспитанники саратовского социально-реабилитационного центра поздравили президента России с юбилеем

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

Председатель Всероссийского комитета поддержки Путина предложил запустить социальную акцию ко Дню рождения главы государства «Поздравим Президента России всей страной». По замыслу руководителя ВКПП Романа Путина, во многих регионах РФ будут проведены мероприятия спортивной, творческой и благотворительной направленности. В ряде российских субъектов уже приступили к воплощению проекта.

Представители саратовского отделения организации также откликнулись на инициативу. Первыми эстафету поздравлений подхватили воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение». Самое активное участие в подготовке к мероприятию приняли ребята из Кировского филиала организации. Юные саратовцы посвятили имениннику стихи и спели песню о Родине. В адрес юбиляра прозвучали самые искренние и теплые пожелания.

В завершение мероприятия воспитанникам центра были вручены подарки. Представители регионального отделения ВКПП планируют продолжать сотрудничество с организацией и помогать ей. Поддержка педагогов и воспитанников центра, регулярное общение и участие в совместных мероприятиях могут стать доброй традицией и примером для других ведомств, считают члены комитета.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.