"Отдаем дань уважения": юные патриоты из Саратова поздравили президента с юбилеем

"Отдаем дань уважения": юные патриоты из Саратова поздравили президента с юбилеем

Источник фото: ВКПП

В одном из саратовских творческих коллективов занимаются истинные юные патриоты. Речь о детском центре «Созвездие-К» и его воспитанниках – Несторе Кириллове и Виктории Фитисовой. Ребята – победители конкурсов чтецов – приняли участие в акции «Поздравим Президента всей страной» и обратились к главе государства в преддверии его юбилея. Их слова оказались не по-детски мудрыми и трогательными и особенно восхитили организаторов мероприятия.

«У каждого человека день рождения – особенный праздник. А Владимир Владимирович – особенный человек для всей нашей страны. И поэтому нам захотелось сделать что-то приятное для него. В этот юбилейный день рождения мы желаем Вам мира, добра, справедливости, крепкого здоровья, успехов в вашей ответственной работе во имя процветания России. Ваш юбилей выпал на трудное для России время. И поэтому мы не просто поздравляем президента, а в лице главы государства отдаем дань уважения каждому защитнику. И мы хотим, чтобы выполняя боевые задачи, они чувствовали за своей спиной дыхание России. Наша любовь и поддержка всегда будет с вами! Мы верим в вас!» – сказал 14-летний Нестор.

«Вы интересны, вы умны и достойны всей страны! Желаю счастья и добра! В Вас верит вся наша страна!» – добавила 8-летняя Вика.

Напомним, марафон в честь юбилея президента организовало региональное отделение Всероссийского Комитета поддержки Путина. Мероприятия в рамках эстафеты проходят в большинстве субъектов РФ. Не осталась в стороне и Саратовская область. По инициативе главы ВКПП Романа Путина в регионе прошли открытые спортивные тренировки, выступления творческих коллективов, автопробег.

Комитет поддерживает здоровый образ жизни и талантливую молодежь. Поэтому его руководство пообещало помощь организациям-партнерам. Не останется без внимания и «Созвездие-К». А поздравление юных патриотов постараются передать в Кремль.

Анастасия Травина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.