Юные саратовские атлеты присоединились к поздравлениям для президента России

Юные саратовские атлеты присоединились к поздравлениям для президента России

Источник фото: СИ "СОВА-НЬЮС64"

Представители саратовской школы греко-римской борьбы, действующей на базе спортклуба «Никитинский», поздравили президента РФ Владимира Путина с юбилеем.

Показательное занятие с участием юных борцов провели в рамках марафона спортивных мероприятий, организованного региональным отделением Всероссийского комитета поддержки Путина. Серия открытых тренировок и выступлений является этапом реализации патриотической акции «Поздравим Президента всей страной». Инициатором проекта стал председатель ВКПП Роман Путин.

Представители субъектов активно включились в реализацию проекта. Саратовское отделение Комитета не осталось в стороне и пригласило к участию в спортивном марафоне местный клуб «Никитинский». Учреждение действует более четырех лет и работает по востребованным направлениям: танцы, каратэ, греко-римская борьба, армейский рукопашный бой, самбо и другие. Воспитанниками клуба являются более 500 юных саратовцев в возрасте от трех лет.

Высококвалифицированные тренеры «Никитинского» не раз покоряли пьедесталы соревнований различного уровня, а теперь приводят к наградам своих учеников.

Атлеты из секции греко-римской борьбы с энтузиазмом подошли к открытому занятию. После завершения тренировки воспитанники клуба поздравили президента с днем рождения.

При этом наставники молодежи отметили, что сам юбиляр может послужить для борцов позитивным примером, ведь Владимир Путин активно проявляет интерес к единоборствам и неоднократно принимал участие в тренировках со знаменитыми спортсменами.

Анастасия Травина

 

 

 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.