Саратовские тхэквондисты направили президенту России поздравления с юбилеем

Саратовские тхэквондисты направили президенту России поздравления с юбилеем

Источник фото: ВКПП

Юные тхэквондисты из спортивного клуба «Медведь-С» приняли участие в открытом занятии, посвященном Дню рождения президента России Владимира Путина.

Мероприятие прошло под патронажем саратовского отделения Всероссийского комитета поддержки Путина в рамках реализации патриотической акции «Поздравим Президента всей страной».

Автор данной инициативы – председатель ВКПП Роман Путин – является главой попечительского совета Федерации тхэквондо России. Он высоко ценит этот вид спорта и принимает участие в его развитии.

Представители саратовского отделения ВКПП также заинтересованы в пропаганде активного образа жизни. Они сотрудничают со спортклубом «Медведь-С» не в первый раз. Помогают с организацией турниров, поддерживают юных спортсменов.

За время работы местные тренеры воспитали множество успешных атлетов. Некоторые из них имеют награды крупных всероссийских соревнований. Предложение принять участие в патриотической акции молодежь и наставники восприняли с энтузиазмом.

В ходе открытой тренировки спортсмены показали полученные в клубе умения. После занятия юные спортсмены записали видеопоздравление для президента России с пожеланиями к юбилею.

Анастасия Травина

 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.