Марафон спорта, молебен и стихи: в Саратове отметили юбилей Владимира Путина

Марафон спорта, молебен и стихи: в Саратове отметили юбилей Владимира Путина

Источник фото: СИ "СОВА-НЬЮС64"

Региональное отделение Всероссийского комитета поддержки Путина приняло активное участие в реализации патриотической акции «Поздравим Президента всей страной», приуроченной к юбилею главы государства.

В рамках марафона спортивных мероприятий, организованного под патронажем ВКПП, юные дзюдоисты, каратисты, борцы, тхэквондисты и другие атлеты продемонстрировали свои умения. Показательные тренировки и спарринги прошли на территории клубов «Медведь-С» и «Никитинский». Мастерство саратовских спортсменов было отмечено представителями регионального отделения ВКПП.

 

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Возвращение» также приняли участие в празднике для президента. Ребята исполнили песню о Родине, поздравили Владимира Путина с днем рождения и передали ему подарок: открытки, сделанные своими руками. Сюрприз от юных саратовцев будет направлен главе государства.

 

Не остались в стороне и представители Центра детского творчества Кировского района «Созвездие-К». Юные таланты, Нестор Кирилов и Виктория Чибисова, прочитали стихи, посвященные президенту, и направили ему самые теплые пожелания. «Вы интересны, вы умны и достойны всей страны! Желаю счастья и добра! В Вас верит вся наша страна!», - отметила школьница. Ее напарник Нестор добавил: «Наша любовь и поддержка всегда будет с вами!».

 

Помимо юных саратовцев, свои поздравления президенту направили представители регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Они выразили слова поддержки в адрес главы государства, а также показали гостям уникальный предмет – вышитый портрет Владимира Путина, привезенный участниками освободительной операции из Сирии.

  

В завершение праздничной недели иерей храма святого благоверного князя Александра Невского отслужил молебен во здравие президента. Прихожане и гости выразили духовные поздравления главе государства, молясь о нем.

Анастасия Травина

Обращаем внимание жителей Саратовской области, что со своими проблемами и жалобами они могут обращаться в региональное отделение Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП) по адресу:
Саратов, ул. Волжская, 28, этаж 2, каб. 1.
Звоните по телефонам: +79272234493 и 934493.
Надо будет – до самого Владимира Владимировича дойдем!
А чтобы быть в курсе происходящего в числе первых, подписывайтесь на аккаунты ВКПП в соцсетях. Вместе с президентом изменим жизнь к лучшему!




Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.