"От бабушек и мамочек": Вячеслав Максюта передал гуманитарную помощь мобилизованным землякам

"От бабушек и мамочек": Вячеслав Максюта передал гуманитарную помощь мобилизованным землякам

Источник фото: ТК Вячеслав Максюта

Известный саратовский спортсмен, член территориальной Общественной палаты Вячеслав Максюта побывал в одном из пунктов боевого слаживания, где новобранцы оттачивают свои военные и тактические навыки. О поездке силач рассказал на странице в ВКонтакте.

По словам Максюты, 90 саратовским бойцам передали комплекты термобелья, медикаменты (парацетамол, цефтриаксон, шприцы, дексаметазон, кардиамин, кеторол, эластичные и марлевые бинты), тушёнку, сгущёнку и сладости. "Все, что привезли, это от бабушек и мамочек, которые отдали свою душу вам, чтобы вы понимали: это необходимо. Чтобы вы понимали: люди на гражданке вас ждут. Всем сердцем надеются на ваше возвращение", – обратился Вячеслав к призывникам.

Общественники Саратова не только доставили гумпомощь, но и организовали концерт для мобилизованных бойцов.

"Утром пришла бабушка и принесла три пары шерстяных носков. Взяла меня за руку и на ухо сказала: «Говорят, ты ездишь в Дубки к солдатикам. Передай от меня, чтоб ноги были в тепле всегда. Ну, чем могу, глаза видят плохо, много не могу навязать! Отрадно, что жители нашей области проявляют невероятную готовность поддерживать наших военных, наших бойцов", – размышляет о важности акции спортсмен.

Всем желающим принять участие в ней Максюта напомнил, что сбор необходимого для наших военнослужащих осуществляется в клубе «МаксютаЮнион» в ТЦ "ГОРОД" на Большой Садовой, 153/163.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.