Николай Панков будет жаловаться на недобросовестных подрядчиков в прокуратуру 

Николай Панков будет жаловаться на недобросовестных подрядчиков в прокуратуру 

Источник фото: телегам-канал Николая Панкова

Депутат Государственной Думы Николай Панков сообщил в своем телеграм-канале о недобросовестных подрядчиках Саратовской области. Для народного избранника главный критерий – отношение этих организаций к людям. Панков перечислил те организации, к которым у граждан было особенно много нареканий за последние годы.

Серьезные вопросы по соблюдению графика есть к ООО «СтройЭксперт» (реконструкция стадиона «Юность» в Вольске, новый корпус Чапаевской грязелечебницы, социально-оздоровительный центр в Пугачеве). Такие же претензии присутствуют к ООО «ФАРИС», которое тормозит возведение спортивного объекта в Воскресенском.

Представители ИП «Арутюнян А.Л.» в Татищево во время строительства спортплощадки плачутся на погодные условия, хотя могли при должном старании закончить работы до дождей.

ООО «ТРАНССТРОЙ» сорвало замену кровли в школе села Смородинка Перелюбского района к началу учебного года, есть вопросы к качеству при капремонте школы №3 в Марксе. ООО «Многопрофильное строительство» допустило много упущений при ремонте тротуаров в Хвалынске.

Особенно отличилось ООО «АМД – СарДорСтрой»: их «задвоенные» тротуары в Вольске не обсуждал только ленивый.

По поводу недобросовестных действий этих организаций Николай Панков обратится к чиновникам областной администрации и в прокуратуру.

Ранее мы писали о жалобе в надзорные органы депутата Александра Бурмака на действия строительной компании «Новый век».

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.