В топ-3 лучших отделений Ассоциации юристов России вошел Саратовский филиал

В топ-3 лучших отделений Ассоциации юристов России вошел Саратовский филиал

Источник фото: ТК Екатерина Ильгова

В Москве в ходе заседания учредителей Высшей юридической премии «Юрист года» Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» были подведены итоги рейтинга региональных отделений АЮР. В церемонии приняла участие ректор Саратовской государственной юридической академии Екатерина Ильгова.

Кандидат юридических наук сообщила, что список лучших филиалов составляется каждый квартал. По итогам третьего Саратовское региональное отделение АЮР вошло в топ-3 лучших в стране. По достоинству оценены профессиональная активность отделения, в том числе в медиасфере, его финансирование, интенсивность взаимодействия с государственными и негосударственными структурами, с федеральной Ассоциацией.

Кроме этого поддержку и финансирование получил совместный проект Саратовского реготделения АЮР, СГЮА и коллектива учебно-воспитательной группы «Воскресение» прихода храма святого Иоанна Кронштадтского районного поселка Мокроус «Дорогою добра: первые шаги в стране Правознания». Он направлен на формирование духовно-нравственных и правовых ориентиров у дошкольников.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.