Шикарный вид, дизайнерский проект и зеркала в пол: представляем самые дорогие предложения по аренде квартир в Саратове

Шикарный вид, дизайнерский проект и зеркала в пол: представляем самые дорогие предложения по аренде квартир в Саратове

Источник фото: компания «этажи»

Продолжаем цикл публикаций про саратовскую недвижимость. Ранее мы рассказывали о самых дорогих домах и квартирах Саратовской области. Сегодня поговорим об аренде квартир и самых дорогих предложениях, представленных на сайте агентства недвижимости «Этажи»

Гнездышко на набережной

Открывает наш хит-парад трехкомнатная квартира в 86 кв. м на 21-м этаже 25-этажного дома на Вольской улице в районе новой набережной недалеко от Академии права.

 

Новым арендаторам предлагают дорогой ремонт, тёплые электрические полы в ванной и на лоджии. Квартира полностью укомплектована техникой. Стоимость аренды этого гнездышка – 60 тысяч рублей в месяц.

Две комнаты за 55 тысяч для студентов

«Серебро» у 2-комнатной квартиры, 58 кв. м, на 23-м этаже 26-этажного дома в районе Городского парка на улице Чернышевского.

 

Дизайнерский ремонт и всё необходимое для проживания семейных пар и студентов. Стоимость аренды этих апартаментов – 55 тысяч рублей в месяц.

Десятки тысяч за шикарный вид на Волгу  

«Бронза» у 2-комнатной квартиры в 63 кв. м на 7-м этаже 23-этажного дома на Вольской улице в том же районе, что и лидер нашего списка. 

 

Среди преимуществ авторы объявления выделяют шикарный вид на Волгу. Стоимость аренды – 50 тысяч рублей.

Три комнаты без мебели у Горпарка

Четвертое место – 3-комнатная квартира в 146 квадратов на 4-м этаже восьмиэтажки у Городского парка на Дегтярной улице.

 

Для арендаторов предлагаются две спальни, огромная гостиная в 40 кв. м. Среди мебели авторы предложения указали только кухонный гарнитур. Остальная территория этих просторных апартаментов сдается без мебели. Стоимость аренды – 50 тысяч рублей.

45 тысяч за новую мебель и ковры у вокзала

Замыкает пятерку самых дорогих предложений по аренде 4-коматная квартира в 90 кв. м в четырехэтажном доме на улице Кутякова рядом с железнодорожным вокзалом.

Предлагается новая мебель и ковры, просторная кухня, вся необходимая техника. Как указывают авторы, - квартира идеальна для проживания большой семьи. Стоимость аренды – 45 тысяч.

Панорамные окна и дизайнерский проект на 16-м этаже

Шестое место нашей «великолепной семерки» - у 3-комнатной квартиры в 70 кв. м на 16-м этаже 19-этажного дома на улице Радищева.

 

Панорамные окна, дизайнерский проект ремонта, новая мебель, техника – все это предлагается новым жильцам за 40 тысяч рублей в месяц.

Зеркала в пол и три телевизора на улице Тараса Шевченко.

Седьмое место – 2-комнатная квартира в 68 кв. м на седьмом этаже восьмиэтажки во Фрунзенском районе Саратова на улице Тараса Шевченко.

 

Среди преимуществ – евро-ремонт, дорогая и качественная мебель, большие шкафы с зеркалами в пол, два кондиционера и три телевизора. По словам авторов объявления, отлично подойдет для семейной пары. Цена аренды – 35 тысяч рублей.

Отметим, что новым арендаторам жилья придется уточнять вопросы по коммунальным платежам, а также заплатить посредникам комиссию в 50-70% стоимости аренды в зависимости от объекта. 

Ранее мы писали, что в Саратове за месяц подорожала аренда двухкомнатных квартир, и что Саратовская область улучшила позиции в рейтинге по доступности арендного жилья

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.