Знаки «Семье погибшего защитника Отечества» вручили в праздник матерям балаковских участников СВО

Знаки «Семье погибшего защитника Отечества» вручили в праздник матерям балаковских участников СВО

Источник фото: ВК Роман Ирисов

В Дeнь матeри в Балаково чествовали матерей погибших в зоне СВО солдат Александра Арбузова и Михаила Жданова. В гости к женщинам приехали депутат облдумы Роман Ирисов, председатель правления Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» имени Вячеслава Малярова Михаил Усталов.

Роман Ирисов передал семьям погибших памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества». Он пообщался с родителями погибших при исполнении служебного долга военнослужащих.

«Знаете, язык не поворачивается говорить каких-то формальных вещей. И я прекрасно понимаю, что ничего не может быть тяжелее потери сына. Александр Арбузов и Михаил Жданов – герои, защищавшие наших граждан в зоне СВО. Поблагодарил семьи за сыновей, которые отдали жизни за свободу жителей на наших новых рубежах. Память об их подвиге мы будем бережно хранить. Попросил маму Александра Арбузова – Ларису Александровну и отца Михаила Жданова – Сергея Михайловича обращаться ко мне в любой момент и по любому волнующему вопросу», – рассказал народный избранник подписчикам его ВК-аккаунта.

Ранее стало известно о гибели в спецоперации лейтенанта из Озинок Рената Муханова.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.