В Москве завершила свою работу Конференция Всероссийского комитета поддержки Путина

В Москве завершила свою работу Конференция Всероссийского комитета поддержки Путина

Источник фото: ВКПП

В Москве состоялась конференция Всероссийского комитета поддержки Путина (ВКПП). Мероприятие собрало представителей из более чем 50 региональных отделений, в том числе в дискуссиях конференции принимал участие председатель саратовского регионального отделения ВКПП. От Саратовской области в дискуссиях конференции участвовал заместитель председателя регионального отделения ВКПП Дмитрий Мальковский.

В своем выступлении председатель ВКПП Роман Путин отметил, что все члены комитета должны четко понимать направления курса, заданного Президентом.

«С учетом непростого пути выстраивания отношений с властью мы с вами выбрали повестку деятельности, направленную на создание максимально позитивного имиджа нашей структуры и, как следствие, образа президента. Мы взяли вектор на такие направления деятельности, как поддержка детского и профессионального спорта, гуманитарные акты в зоны проведения СВО, организация системы помощи бизнесу, столкнувшемуся с несправедливостью и беззаконием, помощь населению в решении проблем ЖКХ», - заявил Роман Игоревич.

Также ВКПП совместно с Русским академическим фондом и АНО ВО «МИСАО» организована Всероссийская научно-практическая конференцию «Роль общественных объединений в формировании национальной идеи».

Напомним, что в Саратовской области региональное отделение ВКПП помогает гражданам решать вопросы, связанные с бездействием властей, управляющих компаний и иных структур в вопросах работы общественного транспорта, ЖКХ и иных сфер. И многие вопросы уже решены с помощью ВКПП.

Любой гражданин Саратовской губернии может обратиться в реготделение ВКПП со своей проблемой по адресу: г.Саратов ул. Волжская,28 (издательство "Слово"), комната 2.1 (второй этаж).

Александр Лобецкий

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.