Жителям многоквартирного дома в Саратове подбросили спиленные деревья: под подозрением оказались врачи

Жителям многоквартирного дома в Саратове подбросили спиленные деревья: под подозрением оказались врачи

Источник фото: СИ "Сова-Ньюс64"

Неожиданный «новогодний» подарок в виде спиленных деревьев в своем дворе обнаружили жители многоквартирного дома по адресу Волжская, 21. Накануне коммунальные службы производили опиловку на прилегающей к дому территории ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн», но почему-то, как заподозрили местные жители, решили не вывозить оставшийся мусор, а перебросить его через забор к соседям. Такое отношение возмутило людей, о чем они написали в сообществе «Саратов онлайн»:

«Жители прилегающих домов подарок главврача не оценили!»

Стоит отдать должное руководству учреждения, на гневный пост соседей был дан оперативный ответ. Пресс-служба СОКГВВ пояснила, что вывоз спиленных частей намечался в тот же день, но вследствие снегопада техника экстренно была задействована в уборке города.

«Как выяснилось, Госпиталь вообще ни при чем - Волжская администрация пилила во дворе и не успела убрать, - рассказала пользователь под ником «Вероника Шмидт». - А народ уже придумал, как врачи дрова перекидывают в чужой двор».

Кстати, спиленные деревья служба благоустройства уже убрала, но история о врачах, перекидывающих дрова через забор к соседям, еще какое-то время служила источником шуток для участников сообщества.

Софья Полушкина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.