Посетительнице Пенсионного фонда в Энгельсе предложили затащить детскую коляску самостоятельно

Посетительнице Пенсионного фонда в Энгельсе предложили затащить детскую коляску самостоятельно

Источник фото: Pexels.com

Покровчанка Алина Жмукова во время визита в отделение Пенсионного фонда в г. Энгельс столкнулась с неожиданным препятствием: она просто не смогла подняться по ступеням. Женщина пришла в учреждение с коляской и грудным ребенком, будучи уверенной в том, что без проблем попадет внутрь благодаря пандусу. Но пандуса там не оказалось.

Зато, как рассказала Алина в паблике «Энгельс онлайн», у входа красуется лифт для инвалидов. Вот только воспользоваться лифтом также не получилось. Охранник учреждения пояснил, что запустить механизм может только лифтер, который является приходящим человеком, и в настоящий момент его на месте нет. Зато мужчина предложил посетительнице другой вариант решения проблемы: поднять коляску собственными силами, ведь он своими глазами видел, что так делали другие мамы. А еще можно попросить о помощи какого-нибудь прохожего.

Удалось ли Алине в итоге попасть в Пенсионный фонд, и каким образом, женщина не рассказала. Зато сообщила, что сделала звонок на телефон горячей линии, там «все приняли к сведению». 

Софья Полушкина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.