«Плюются, оскорбляют и гадят в подъездах»: жители Балаково пожаловались на буйных подростков

«Плюются, оскорбляют и гадят в подъездах»: жители Балаково пожаловались на буйных подростков

Источник фото: pexels.com

Жители дома по улице Трнавская 26/5 города Балаково Саратовской области возмутились поведением местных подростков.

«В нашем дворе уже несколько недель гуляет молодежь, которая кидается на людей, плюётся, оскорбляет, а теперь и гадит в подъездах и увечит стены, почтовые ящики, двери, звонит в двери и домофон, – написал анонимный пользователь в «Молодежном Балаково». – Пара человек попыталась их поймать, так они стали ещё больше всячески гадить».

На выложенном анонимом видео группа ребят ругается с пенсионеркой, один из подростков плюет ей под ноги. Однако больше всего удивила реакция участкового. Со слов топикстартера, жильцы дома пригласили стража порядка на собрание, где рассказали ему о происходящем.

Полицейский заявил, что не знает имен и фамилий хулиганов. Хотя установить личности недорослей, тем более для стража порядка, совсем не должно было бы составить проблему.

Впрочем, балаковцы и сами уже выяснили имена и фамилии, вот только тут же на защиту хулиганов встали родственники, которые потребовали удалить все фото.

«Шокирует поведение «родителей», – поведал Алексей Лушин. – Они писали сюда, что мы не имели права их детей выкладывать пьяными и что гордятся ими. Пока они чувствуют безнаказанность, так и будет».

Софья Полушкина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.