Две нетрезвые саратовчанки осквернили Вечный огонь на Театральной площади

Две нетрезвые саратовчанки осквернили Вечный огонь на Театральной площади

Источник фото: https://pxhere.com/

Пьяные девушки в центре Саратова сняли видео шумной тусовки у Вечного огня. О ролике, размещенном этими жительницами города, в региональном ГУ МВД рассказал 26-летний мужчина, сообщили в главке.

В сюжете его нетрезвые авторы плюют на пламя, нецензурно выражаются, кричат. Как позже призналась одна из девушек, таким образом она хотела привлечь внимание подписчиков к своему контенту. Нетрезвые пляски на святыне они устроили 17 марта. Вчера были задержаны.

«Сотрудниками уголовного розыска были установлены и доставлены в отдел полиции предполагаемые участницы видео. В отношении 19-летней жительницы Балаковского района составлен протокол об административном правонарушении... Девушка созналась в содеянном и раскаялась. Со второй была проведена профилактическая беседа», – сообщили подробности в информационно-аналитическом отделе областного МВД.

Позже паблики социальной сети ВКонтакте обнародовали имена хулиганок. Балаковчанку зовут Альбина Бельская. Как раз 19-летняя пользовательница соцсетей и стала автором видео, за что получила 5 суток ареста. 22-летняя подруга Ольга Балаш также раскаялась в проступке.

Ранее мы сообщали, что в судах Саратовской области вынесли 47 решений по фактам дискредитации ВС России.

Алена Санина

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.