В мэрии Саратова не выполнили обещания по ремонту спортивной площадки в районе СХИ

В мэрии Саратова не выполнили обещания по ремонту спортивной площадки в районе СХИ

Источник фото: си «сова-ньюс64»

В нашу редакцию снова обратились саратовцы и рассказали о состоянии спортивной площадки в районе СХИ и бездействии администрации города по приведению объекта в порядок. Напомним, что ранее в мэрии Саратова пообещали начать ремонтные работы в мае, а на сегодняшний день, 31 мая, коммунальные службы только убрали листву. О деталях ситуации нам рассказал местный житель Руслан. 

"В мае только убрали мусор, да и то мешки оставили прямо у площадки. Одни ворота валяются, другие сломаны и их не могут нормально закрепить. Ямы никто не заделал и за эти дни, с момента последней уборки, уже выросла трава. Зато вывесили расписание мероприятий на три летних месяца и график работы.

 

Только эту информацию трудно прочитать, если ты ниже двух метров. Стенд повесили, наверное, для великанов от двух метров ростом или просто сделали это намеренно, чтобы никто не смог прочесть информацию. Почему не проводится ремонт? Почему нельзя закрепить ворота и подлатать ямы? Нет ответа. Будем обращаться к Володину и Путину. Может, хотя бы они наведут порядок, а ответственных чиновников поснимают с должностей", - рассказал нам Руслан.

 

 

 

Подробности читайте в материалах нашего издания:

- В мэрии Саратова пообещали отремонтировать спортивную площадку на СХИ в мае

- Не могут убрать листву и скосить траву - горожанин рассказал о состоянии спортивной площадки в Саратове

- Опасно для жизни, - саратовец пожаловался на состояние саратовской спортивной площадки в районе СХИ

Иван Александров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.