Саратовец пожаловался на работу «Саратовгорэлектротранс»

Саратовец пожаловался на работу «Саратовгорэлектротранс»

Источник фото: си «сова-ньюс64»

В Саратовское отделение Всероссийского комитета поддержки Владимира Путина (ВКПП) поступила жалоба от жителя Ленинского района Саратова. На этот раз поводом стало состояние общественного транспорта, а именно работа предприятия «Саратовгорэлектротранс». Сегодня в час пик от 6-й Дачной был пущен один вагон без кондуктора.

​​​​​​​«Сегодня на работу ехал больше часа. Один вагон, где водитель вынужден был еще и обилечивать пассажиров в первую дверь. На некоторых остановках это задерживало движение на 2-3 минуты. В итоге, выехав в 7 часов с 6-й Дачной, в Мирный переулок мы приехали после 8. Дорога от конечной до конечной заняла более часа. Весь вагон был заполнен битком. Это просто беспредел какой-то. Надеюсь, что новый мэр города Лада Мокроусова возьмет на контроль этот вопрос и наконец-то наведет порядок. Чиновники отговариваются тем, что нужно возить мобилизованных, когда у нас в городе не хватает автобусов. Насколько мне известно, трамваи мобилизованных не возят», – рассуждает Кирилл Буров.

Напомним, что это не первая жалоба саратовцев на «Саратовгорэлектротранс». О подобной проблеме мы писали в октябре. Тогда чиновники указали на уменьшение интервалов движения.

Также мы неоднократно сообщали, что в Саратове постоянно по разным причинам останавливаются трамваи. Что касается скоростного трамвая, то власти планируют реализовать этот проект в течение нескольких ближайших лет. На эти цели уже выделены средства.

Иван Александров

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.