Власти пообещали оградить участок с парковкой «по-саратовски»

Власти пообещали оградить участок с парковкой «по-саратовски»

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Чиновники администрации Волжского района Саратова ответили на публикацию нашего издания по жалобе жителей Саратова в саратовское отделение ВКПП на парковку «по-саратовски» в центре города напротив РАНХиГС (бывший ПАГС):

- Функции по надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований правил дорожного движения возложены на ГИБДД. Данная информация регулярно направляется в ОГИБДД г. Саратова с целью привлечения водителей к административной ответственности, а также регулярному обследованию данной территории на предмет выявления нарушений.

При высвобождении специализированной техники на указанном участке планируется установка ограничителей заезда.

Данный земельный участок поставлен на государственный кадастровый учет. Рассматривается вопрос о предоставлении земельного участка, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, Революционная, ул. им. Некрасова Н.А., и ул. Соборная в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта.

Будем надеться, что порядок будет наведен.

Напомним, что любой гражданин Саратовской губернии может обратиться в реготделение ВКПП со своей проблемой по адресу: г. Саратов ул. Волжская, 28 ( издательство «Слово»), комната 2.1 (второй этаж).

Иван Александров 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.