Саратовцы пожаловались на разрушенные балконы в доме по Аткарской улице

Саратовцы пожаловались на разрушенные балконы в доме по Аткарской улице

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Наша редакция продолжает тему бездействия управляющих компаний, которые работают в сфере обслуживания многоквартирных домов. Ранее мы писали о саратовской УК ООО «Жилищник 25», представители которой несколько месяцев не могли организовать ремонт крыши в многоквартирном доме по улице Осипова областного центра. Квартиры и подъезды затапливало, а представители УК кормили собственников «завтраками», отговариваясь то погодой, то еще какими-то обстоятельствами. Сегодня подробнее остановимся на положении дел в доме 31 по улице Аткарская.

Жители этого дома сообщили о разрушенных балконах и пожаловались об этом в Саратовское отделение Всероссийского комитета поддержки Владимира Путина.

«В нашем доме балконы разрушаются уже несколько лет. Видимо, скоро кирпичи будут падать на голову прохожим. Не понимаю, почему этот вопрос не может решить управляющая компания и Фонд капитального ремонта Саратовской области?», – задается вопросом местный житель Александр.

Речь идет об управляющей компании, которая в настоящее время обслуживает этот дом. До 20.02.2020 дом в течение многих лет обслуживало ООО УО «Домовой совет» (ИНН 6452094542, учредителем и директором на тот момент был Синев Игорь Зигфридович). С 20.02.2020 г. квитанции на содержание стали приходить от ООО РКЦ «Кировский» (ИНН 6452142690). Эта УК создана сыном Синева И.З. – Синевым Михаилом Игоревичем.

Будем надеяться, что властные структуры разберутся в ситуации и примут соответствующие меры.

Фото продолжающих разрушаться балконов представлено ниже.

 

 

О других жалобах граждан на бездействие управляющих компаний и неудовлетворительную работу чиновников вы можете прочитать в рубрике Общественная приемная.

Иван Александров 

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.