«Протон» проиграл второй матч полуфинала в Калининграде

Источник фото: pxhere.com

Вчера, 19 апреля, саратовский волейбольный клуб «Протон» снова оказался слабее действующего чемпиона женской Суперлиги калининградского «Локомотива». Напомним, что первая встреча серии до трех побед также осталась за калининградками. Матч 17 апреля завершился со счетом 3:1.

Вчерашняя битва соперниц оказалась не менее яркой и упорной. Первые две партии очень уверенно выиграли хозяйки паркета, - 25:19 и 25:17.

В третьем сете саратовчанки навязали более именитому сопернику серьезное сопротивление, и партия завершилась в контратакующей борьбе со счетом 26:24. Итога встречи - 3:0 и железнодорожницы повели в серии 2:0.

Очередной, а возможно и последний  (в случае поражения «Протона») матч серии состоится в Саратове в воскресенье, 23 апреля, в ФОКе «Звездный».

Начало в 18:30.