КПФ «Саратов» проиграл второй матч подряд

Источник фото: пресс-служба кпф "саратов", фотограф дарья митрофанова

Вчера, 2 июня, КПФ «Саратов» проводил очередной, четвертый по счету, матч в чемпионате России по пляжному футболу-2023. На этом раз соперником саратовской команды был LEX из северной столицы.

Напомним, что в предыдущих трех турах подопечные Эмиля Джабарова набрали три очка, имея два поражения и одну победу по пенальти.

Матч начался голом Тимура Джабарова на первых секундах встречи. Это вселили надежду для саратовских болельщиков на хороший исход этого поединка, но те, кто так думал, ошиблись. В примерно равной борьбе закончился первый тайм - 3:3.

Второй отрезок игры прошел провально для «Саратова», - ноль забитых мячей, тусклая игра и пропущенный гол. Итога этого отрезка 0:1 и 3:4 перед третьим таймом, к котором гости из Санкт-Петербурга удержали преимущество и забили еще дважды, а хозяева один раз отличились сами (Дмитрий Шишин со штрафного) и сократили отставание после автогола Артема Яковлева.

В итоге - 5:6 и третье поражение в турнире.

Отметим, что у «Саратова» во вчерашней встрече - ноль голов с игры, красная карточка Ивану Тетерину и главное, - непонятно, из-за чего саратовцы могут усилиться. Бразильцы больше грубят, спорят с судьями и выпрашивают штрафные. Ветеран Шишин ошибается на ровном месте и дарит мяч сопернику, - именно после ошибки Дмитрия был забит, как оказалось, победный шестой гол петербуржцев. И вообще, последние выглядели быстрее, грамотнее, креативнее и действовали как слаженный механизм. в отличие от саратовской дружины. Очень приличная команда из северной столицы, которая еще покажет себя в этом турнире.

«Саратову» же отступать некуда и сегодняшняя игра с ЦСКА (также три очка и последнее место) решит многое. После 4-х туров у саратовцев ноль побед в основное время, минус три по разнице забитых и пропущенных и в перспективе завтрашняя с действующим чемпионом «Кристаллом».

Начало встречи с армейцами назначено сегодня на 16:30.

«Саратов» после четырех туров набрал три очка и идет в турнирной таблице на 6-м месте.

В лидерах - столичный «Локомотив» с 10 набранными баллами.