«Сокол» одержал победу в первом домашнем матче сезона

Источник фото: pxhere.com

Сегодня, 23 июля,  ФК «Сокол» в первом домашнем матче команды в Первой лиге одержал победу над «Шинником» (Ярославль). Напомним, что в игре первого тура в Москве с местной «Родиной» «Сокол» был слабее 4:0

Первый тайм сегодняшней игры закончился со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 6-й минуте после подачи углового. Гол на счету Андрея Евдокимова.

Гости сравняли счет на 41-й минуте. Точный удар нанес Дмитрий Самойлов.

В самой концовке первого отрезка игры в ворота гостей был назначен пенальти, реализованный Игорем Турсуновым.

Второй тайм проходил в равной борьбе. Оба клуба имели шансы на взятие ворот и на 87-й минуте Владлен Бабаев забил третий гол саратовцев. Гости смогли сократить отставание в компенсированное время.

Итог 3:2 и «Сокол» набрал первые очки в сезоне.

Следующая игра пройдет снова на «Локомотиве» в субботу, 29 июля. Соперник - «СКА-Хабаровск» (первое место, 6 очков). Начало в 19.00.