Автодор» проиграл в Саратове столичному клубу МБА

Источник фото: си «сова-ньюс64»

Вчера, 5 октября, «Автодор» проиграл в Саратове столичному клубу МБА. Этот стало вторым подряд поражением для саратовцев на старте Единой лиги ВТБ. Ранее в Москве подопечные Миленко Богичевича были слабее дебютанта турнира «Руны».

Во вчерашнем матче саратовцы смогли не проиграть лишь в первой и четвертой четвертях.

На первый перерыв команды ушли при равном счете - 21:21. Далее гости, где в составе играют лишь российские игроки и нет легионеров, только наращивали преимущество, которое по ходу встречи доходило до 20 очков.

В четвертом отрезке игры черно-белые сократили отставание до 10 баллов, но многочисленные промахи и ошибки не позволили добиться большего. Итог - 73:87 и уверенная победа команды Василия Карасева.

Разыгрывающий Мавра ​​​​​​​стал самым результативным у проигравших. На его счету 18 очков.

В понедельник, 9 октября, «Автодор» проведет матч на выезде с «Уралмашем» (Екатеринбург), который в первом туре переиграл «Зенит» в Санкт-Петербурге.