Саратовский "Кристалл" разгромил "Красноярских рысей"

Источник фото: Сова-Ньюс

Несколько минут назад в Ледовом дворце спорта саратовские хоккеисты "Кристалла" сыграли в финале Кубка Федерации с командой «Красноярские Рыси». На домашнем льду наши ребята одержали победу со счетом 5:2.

Начинался матч для нашей команды достаточно тревожно. К концу первого периода счет был 1:2 в пользу хозяев. Но сила воли, командная игра и мудрая тактика позволили "Кристаллу" переломить ход игры и порадовать болельщиков. Аплодисментами зрители награждали каждый сейв вратаря "Кристалла" Данилы Горячева. Голкипер порадовал поклонников спорта своей реакцией и мастерством.

Завтра состоится второй матч между ледовыми дружинами Саратова и Красноярска. Затем последующие два матча пройдут 13 и 14 апреля в Красноярске. В случае необходимости, пятый матч серии пройдет в Саратове 17 апреля.

Обладателем Кубка Федерации станет команда, которая победит четыре раза.

Вход свободный. Начало матча 10 апреля - 13.00.