Саратовская "Дельта" проиграла московскому "Локомотиву"

Источник фото: beachsoccer.ru

Вчера, 15 июля, саратовская "Дельта" проиграла столичному "Локомотиву" в матче чемпионата России по пляжному футболу со счетом 5:7. В первом тайме саратовцы уступили 1:3, с таким же счетом в пользу "Дельты" завершился второй тайм. В третьем железнодорожники смогли отличиться еще три раза, а команда с берегов Волги смогла отметиться лишь одним забитым мячом.

У саратовцев дважды отличился Артемий Дрозд. У победителей хет-триком отметился Борис Никоноров.

Сегодня в рамках 11 тура Суперлиги "Дельта" проведет матч с лидером турнира – "Кристаллом" из Санкт-Петербурга (27 очков). В текущем сезоне команды уже встречались, и в том матче саратовцы были сильнее со счетом 3:2. В воскресенье, 17 июля саратовцев ждет встреча с соседом по турнирной таблице – столичным ЦСКА (пятое место).

После 10 туров саратовцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 17 набранными баллами.