Саратовская "Дельта" проиграла четвертый матч подряд в чемпионате России

Источник фото: beachsoccer.ru

Сегодня, 17 июля, саратовская "Дельта" проиграла четвертый матч подряд в чемпионате России по пляжному футболу. Подопечные Эмиля Джабарова уступили соседу по турнирной таблице столичному ЦСКА со счетом 7:9.

По ходу встречи армейцы вели со счетом 5:0. За минуту до конца встречи "Дельта" сумела приблизиться в счете на один гол. При счете 7:8 Евгений Новиков забил 9-й мяч в ворота саратовцев и поставил финальную точку в этом непростом противостоянии.

Саратовская команда осталась на 4-м месте в турнирной таблице Суперлиги с 17 очками, ЦСКА отстает на два набранных балла. В лидерах – "Кристалл" (Санкт-Петербург) с 33 очками.

На предварительном этапе турнира участникам чемпионата осталось провести по два матча. Соперниками саратовской команды будет московский "Спартак" (3 место, 26 очков) и сборная Санкт-Петербурга (7 место, 6 очков). Игры пройдут в Москве 6 и 7 августа.